Memória para Notebook Kingston 8GB/3200MHz SODIMM DDR4 KVR32S22S6/8
-31%
Parcele no cartão de crédito em até 10x
Em estoque
Produto importado e deverá ser objeto de declaração, sujeito à tributação federal e estadual.
Sem surpresas
Receba na sua casa com impostos pagos.
Compra transparente
Todos os impostos estarão disponíveis no checkout.
Custo Benefício
Preços competitivos em milhões de itens.
Entrega em todo Brasil
Consulte prazo durante o fechamento de sua compra.
Pagamento seguro
Métodos de pagamentos mais usados pelos usuários.
Pague em até 12x no cartão de crédito
[commercekit_stockmeter]
Características:
Marca: Kingston.
Modelo: KVR32S22S6/8.
Especificações:
Fonte de alimentação: VDD = 1,2 V típica.
VDDQ = 1,2 V típico.
VPP = 2,5 V típico.
VDDSPD = 2,2 V a 3,6 V.
Terminação nominal e dinâmica na matriz (ODT) para dados, strobe e sinais de máscara.
Auto- atualização de baixa potência (LPASR).
Inversão de barramento de dados (DBI) para barramento de dados.
Geração e calibração de VREFDQ na matriz - Single- rank.
Selecionável BC4 ou BL8 on- the- fly (OTF).
Topologia fly- by.
Comando de controle terminado e barramento de endereço.
PCB: Altura 1,23 ”(30,00 mm).
Compatível com RoHS e livre de halogênio.
CL (IDD): 22 ciclos.
Tempo de ciclo de linha (tRCmin): 45,75ns (min.).
Tempo de comando de refresh (tRFCmin): 350ns (min.).
Tempo de linha ativa (tRASmin): 32ns (min.).
Classificação UL: 94 V- 0 Temperatura de operação: 0ºC a +85ºC.
Temperatura de armazenamento: - 55ºC a +100ºC.
Conteúdo da Embalagem.
Memória 8GB, DDR4 3200Mhz 1.2v KVR32S22S6/8, Kingston SODIMM.
  • SKU: 3586808
  • Largura: 0.040 cm
  • Altura: 0.080 cm
  • Profundidade: 0.010 cm
  • Categorias do produto: , ,
  • Modelo: KVR32S22S6/8
  • Memória: 8GB-DDR4-3200MHz
  • Dimensões: Embalagem 80 x 40 x 10 mm.
  • Peso: Embalagem 20 G
  • Marca: Kingston
  • Código de barras: 740617310887
Avaliações
Não há avaliações ainda.
Seja o primeiro a avaliar “Memória para Notebook Kingston 8GB/3200MHz SODIMM DDR4 KVR32S22S6/8”
O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *
Descrição do produto:
Características:
Modelo: KVR32S22S6/8.
Especificações:
VDDQ = 1,2 V típico.
VPP = 2,5 V típico.
VDDSPD = 2,2 V a 3,6 V.
Topologia fly- by.
PCB: Altura 1,23 ”(30,00 mm).
CL (IDD): 22 ciclos.
Conteúdo da Embalagem.
Altura:0.080cm
Largura: 0.040cm
Profundidade:0.010cm
Peso:0.020 Kg
SKU:3586808
Modelo: KVR32S22S6/8.
VDDQ = 1,2 V típico.
VPP = 2,5 V típico.
VDDSPD = 2,2 V a 3,6 V.
PCB: Altura 1,23 ”(30,00 mm).
Informação adicional
Peso0,020 g
Dimensões0,010 × 0,040 × 0,080 cm
Modelo
Memória
Dimensões
Peso
Marca
Código de barras
Avaliações
Não há avaliações ainda.
  • Categorias do produto: , ,
  • Modelo: KVR32S22S6/8
  • Memória: 8GB-DDR4-3200MHz
  • Peso: Embalagem 20 G
Avaliações do produto:
Quem comprou, gostou também
-31%
Carregador de Parede Motorola USB-C/USB-C Turbo Power 125W Duo MCD-1259 – Preto
Carregue todos os seus dispositivos com o TurboPow...
Estoque: 20
-31%
Carregador de Tomada Belkin USB-C/USB-A Dual Wall WCB007VFWH 37W – Branco
Carregamento eficiente e versátil com o carregador...
Estoque: 10
-31%
Telescope Lens Filter Set Neewer 1.25″ – FL-31 (7Pçs)
Descubra os segredos do universo com clareza e pre...
Estoque: 8
-31%