Microfone sem Fio Duplo UHF Karsect WR-8LD/PT-15/HT-9A
-31%
Parcele no cartão de crédito em até 10x
Em estoque
Produto importado e deverá ser objeto de declaração, sujeito à tributação federal e estadual.
Sem surpresas
Receba na sua casa com impostos pagos.
Compra transparente
Todos os impostos estarão disponíveis no checkout.
Custo Benefício
Preços competitivos em milhões de itens.
Entrega em todo Brasil
Consulte prazo durante o fechamento de sua compra.
Pagamento seguro
Métodos de pagamentos mais usados pelos usuários.
Pague em até 12x no cartão de crédito
[commercekit_stockmeter]
Especificação do receptor
Voltagem: AC 110V/220V com plugue fêmea de 2,1 mm - DC 13-15V nominal, 200mA/300mA
Relação Sinal/Ruído: >85dB
Rejeição de borda após canal: >70dB
Imagem e rejeição falsa: >70dB
Nível de saída de áudio: 0- ±300mV
Sensibilidade de recepção: -105dBm
Dimensões: 169 x 120 x 37mm
Especificações do transmissor Body-pack
Requisitos de energia: 2 pilhas AA 1.5V
Dreno de corrente nominal: <100mA
Tipo de modulação: FM
Saída RF: >10dBm
Desvio máximo: ±70KHz
Emissão espúria: >55dB
Dimensões: 100 x 65 x 30mm
  • SKU: 1806878
  • Largura: 0.280 cm
  • Altura: 0.330 cm
  • Profundidade: 0.060 cm
  • Categorias do produto: , ,
  • Modelo: WR-8LD/PT-15/HT-9A
  • Dimensões: Embalagem 33 x 28 x 6cm
  • Peso: Embalagem 985g
  • Bateria: 5V, Inclui 4 Pilhas AA 1
  • Energia voltagem: 110-220V 50-60Hz 0.15A
  • Conexões: AUX 1/4" / DC Input 13-15V
  • Frequência: 805.375MHz / 763.533MHz
  • Marca: Karsect
Avaliações
Não há avaliações ainda.
Seja o primeiro a avaliar “Microfone sem Fio Duplo UHF Karsect WR-8LD/PT-15/HT-9A”
O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *
Descrição do produto:
Especificação do receptor
Relação Sinal/Ruído: >85dB
Imagem e rejeição falsa: >70dB
Dimensões: 169 x 120 x 37mm
Tipo de modulação: FM
Saída RF: >10dBm
Desvio máximo: ±70KHz
Emissão espúria: >55dB
Dimensões: 100 x 65 x 30mm
Especificações:
Altura:0.330cm
Largura: 0.280cm
Profundidade:0.060cm
Peso:0.985 Kg
SKU:1806878
Dimensões: 169 x 120 x 37mm
Dimensões: 100 x 65 x 30mm
Informação adicional
Peso0,985 g
Dimensões0,060 × 0,280 × 0,330 cm
Modelo
Dimensões
Peso
Bateria
Energia voltagem
Conexões
Frequência
Marca
Avaliações
Não há avaliações ainda.
  • Categorias do produto: , ,
  • Modelo: WR-8LD/PT-15/HT-9A
  • Peso: Embalagem 985g
  • Marca: Karsect
Avaliações do produto:
Quem comprou, gostou também
-31%
SSD Sandisk Extreme Portable 1TB USB-C 3.2 1050MB/s SDSSDE61-1T00-G25B
Armazene, edite e selecione grandes bibliotecas de...
Estoque: 6
-31%
SSD Sandisk Extreme Portable 1TB USB-C 3.2 1050MB/s SDSSDE61-1TOO-G25M
Estoque: 6
-31%
Especificação do receptor Voltagem: AC 110V/220V ...
Estoque: 3
-31%
Cabo para Instrumento Muthcable Catercabos P10/P10 – 5 Metros
MuthCable CaterCabos P10/P10 - 5 metrosTransmi...
Estoque: 5
-31%
Cabo para Instrumento Muthcable Catercabos P10/P10 – 3 Metros
MuthCable CaterCabos P10/P10 - 3 metrosTransmi...
Estoque: 5
-31%
Carregador de Parede Motorola USB-C/USB-C Turbo Power 125W Duo MCD-1259 – Preto
Carregue todos os seus dispositivos com o TurboPow...
Estoque: 104
-31%
Carregador de Tomada Belkin USB-C/USB-A Dual Wall WCB007VFWH 37W – Branco
Carregamento eficiente e versátil com o carregador...
Estoque: 10
-31%
Telescope Lens Filter Set Neewer 1.25″ – FL-31 (7Pçs)
Descubra os segredos do universo com clareza e pre...
Estoque: 8
-31%
Dispenser de Detergente KitchenAid KEG887OSWH
O dispenser com suporte KitchenAid mantém detergen...
Estoque: 4
-31%